Importante BAGUE en or gris, le chaton carré... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Importante BAGUE en or gris, le chaton carré pavé de diamants noirs agrémenté d'une araignée sertie de diamants. Poids brut 16,8 g. Poids des diamants 2,7 cts
Mes ordres d'achat