BAGUE en or gris, la monture rehaussée de... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or gris, la monture rehaussée de diamants ornée de trois diamants en serti clos dans un entourage de saphirs calibrés. Poids brut 3 g. Poids des diamats: 2 cts env.