BAGUE en or rose, la monture et le chaton... - Lot 320 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE en or rose, la monture et le chaton navette ajourés sertis de diamants, le coeur pavé de diamants sur or blanc. Poids brut 8,4 g. Poids des diamants: 1 c
Mes ordres d'achat