PENDENTIF "coeur" en or et platine, pavé... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 220
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PENDENTIF "coeur" en or et platine, pavé de diamants, orné au centre d'une croix de saphirs calibrés, la beliere sertie de diamants. Jointe CHAINE en or gris. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat