TOUR de COU en or jaune maille forçat retenant... - Lot 325 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 325
Estimation :
700 - 800 EUR
TOUR de COU en or jaune maille forçat retenant un important motif de fleurs et fruits en corail sculpté. Poids brut: 20,9 g
Mes ordres d'achat