Paire de VASES couverts en marbre brèche... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Paire de VASES couverts en marbre brèche violette, la panse à godrons, la monture en bronze doré et ciselé à riche décor de feuilles d'acanthe et guirlandes de fleurs, à trois pieds griffes, la prise du couvercle à motif de flamme. Style LouisXV. H. 56 cm
Mes ordres d'achat