Mali Poulie de métier à tisser complète,... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Mali Poulie de métier à tisser complète, sculptée d'un personnage féminin assis. Bois dur à patine noire, traces d'usage. 16,5cm
Mes ordres d'achat