Koulango R.C.I Poulie complète de métier... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Koulango R.C.I Poulie complète de métier à tisser, étrier et bobine. Figuration zoomorphe rappelant le calao. Bois dur à patine noire ancienne, traces d'usures en fourche d'étrier. 19,5cm
Mes ordres d'achat