Guy ELLIA.

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guy ELLIA.
BAGUE ornée d'un important quartz fumé rectangulaire, serti à quatre griffes. La monture en or gris . Signé sur le coté de la pierre. Poids brut 28,
Mes ordres d'achat