SERVICE à thé et café quatre pièces et son... - Lot 200 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
SERVICE à thé et café quatre pièces et son plateau en métal argenté, à décor d'un frise de fruit dans des cartouches, les prises en bois. Début XXe (Petites usures).
Mes ordres d'achat