PENDENTIF coeur serti clos d'une émeraude... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 93
PENDENTIF coeur serti clos d'une émeraude de colombie entourée de 20 diamants, on y joint une chaine en or maille forçat. Poids de l'émeraude: 3,25 cts. Poids brut: 8,55 g.
Mes ordres d'achat