Camille M.P. ALAPHILIPPE (1874-c.1930)

Amazone épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et annoté "Médaille d'or". P. Patrouilleau éditeur Socle de marbre rouge veiné. H. sans le socle: 58 cm.
Mes ordres d'achat