Camille PISSARRO (1830-1903)

Camille PISSARRO (1830-1903)
L'île Lacroix à Rouen, 1887 Eau forte, aquatinte, estampée du monogramme en bleu en bas à droite, numérotée 27 et située à la mine de plomb en bas à gauche 11,3 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat