Lot n° 235
Estimation :
600 - 700
BOUCHERON - Paris
POUDRIER en or et argent... - Lot 235 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BOUCHERON - Paris
POUDRIER en or et argent à décor guilloché et rehauts de cabochons de rubis et saphirs, le fermoir rehaussé de petits rubis calibrés. Signé BOUCHERON Paris et numéroté 78.120
7 x 7 cm
Mes ordres d'achat