BAGUE en or gris ornée en serti à griffes... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 240
BAGUE en or gris ornée en serti à griffes sur or jaune d'une belle et importante émeraude ovale facettée, dans un entourage de diamants Poids brut: 4,6 g Poids des diamants: 0,43 cts Poids de l'émeraude 4,14 cts
Mes ordres d'achat