BOUCHERON - Paris

Lot 235
Estimation :
600 - 700 EUR
BOUCHERON - Paris
POUDRIER en or et argent à décor guilloché et rehauts de cabochons de rubis et saphirs, le fermoir rehaussé de petits rubis calibrés. Signé BOUCHERON Paris et numéroté 78.120 7 x 7 cm
Mes ordres d'achat