CARTIER

Lot 234
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER
Petit POUDRIER en or jaune émaillé noir, le bord orné de motifs de stries alternées, le fermoir rehaussé de diamants. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat