PENDENTIF "coeur " en or gris orné en serti... - Lot 224 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 224
Estimation :
2200 - 2800 EUR
PENDENTIF "coeur " en or gris orné en serti clos sur or jaune d'un saphir jaune dans un entourage de diamants, la belière rehaussée de diamants, et CHAINE en or jaune maille forçat Poids brut: 8,9 g Poids du saphir 3,65 cts env. Poids de diamnts 1,2 cts
Mes ordres d'achat