BAGUE marquise , la monture deux ors sertie... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE marquise , la monture deux ors sertie d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants Poids brut: 7,7 g Poids du rubis: 2,6 cts (traité, origine Madagascar) Poids des diamants: 0,95 ct
Mes ordres d'achat