CROIX montée en pendentif, en platine ornée... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
CROIX montée en pendentif, en platine ornée de diamants taille ancienne. On y joint une chaîne maille forçat limé. Poids brut de la croix: 4,3 g.
Mes ordres d'achat