BAUME & MERCIER MONTRE-BRACELET de dame semi-rigide... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUME & MERCIER MONTRE-BRACELET de dame semi-rigide ouvrante en or jaune uni. Le cadran rectangulaire à chiffres arabes et index et verre bombé formant loupe. (Manque le remontoir) Poids brut 20g
Mes ordres d'achat