Barre de foyer et paire de devant de chenets,... - Lot 242 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 242
Barre de foyer et paire de devant de chenets, en bronze doré, à décor Rocaille de feuilles d'acanthe et rameau de chêne. Fin XIXeme.
Mes ordres d'achat