Rudolf KAESBACH 1873 -1950

Lot 226
Rudolf KAESBACH 1873 -1950
Paire de BUSTES d'enfants en biscuit , la fillette à l'éventail, le garçonnet reprsenatnt l'Amour. Monture en bronze doré. Signé, annoté Paris H: 26 cm
Mes ordres d'achat