Glace à parecloses octogonale en bois stuqué... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
Glace à parecloses octogonale en bois stuqué et doré, le fronton orné d'une coquilles, à décor de feuilles rubans et rang de perles. Epoque Napoléon III. ( Petits manques). 129 x 94 cm
Mes ordres d'achat