Ecole FRANCAISE fin XVIIe, début XVIIIe Allégorie... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Ecole FRANCAISE fin XVIIe, début XVIIIe Allégorie du Dieu Fleuve Bronze à patine brune. (manques) 10,5 x 19,5 x 7 cm. Expert: M. Christian RAUD
Mes ordres d'achat