Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 212 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 212
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rang de perles, frise de piastres et jonc rubané, le fronton à guirlande de feuilles de chêne. XVIIIe siècle Dim. intérieures: 27 x 22 cm. Dim. extérieures: 39 x 34 cm;
Mes ordres d'achat