Meuble à étagères en bois ajouré et sculpté,... - Lot 206 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 206
Meuble à étagères en bois ajouré et sculpté, ouvrant par une porte et un tiroir à décor en application de nacre de fleurs et papillons en vol. 155 x 65 x 34 cm. (restauration à la nacre)
Mes ordres d'achat