Paire de COUPES VIDE-POCHES en bronze doré,... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Paire de COUPES VIDE-POCHES en bronze doré, émaillé et cloisonné à décor floral d'inspiration chinoise, les bases en marbre rouge griotte. Signéées F. Barbedienne. 11,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat