BAYEUX ? Coupe en porcelaine , à décor floral... - Lot 201 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 201
BAYEUX ? Coupe en porcelaine , à décor floral polychrome et or de type Imari H:10 cm Diam: 23 cm
Mes ordres d'achat