Jean Maurice PETIZON

Lot 125
Jean Maurice PETIZON
Pichet à long col à décor d'enfants dans un jardin, l'anse figurant une jeune femme, en étain. Signé Petiz H.23,5 cm Reproduit sous le n° 971 Page 321
Mes ordres d'achat