Vase en grès émaillé brun vert à coulures... - Lot 103 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 103
Vase en grès émaillé brun vert à coulures bleues, le col étroit, la panse à décor sous couverte en relief de motifs géométriques. Monogramme sus la base: S.P. ou E.P. H. 18 cm.
Mes ordres d'achat