Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 44
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Paysage au clocher, circa 1913 Huile sur toile signée en bas à droite (Repeints, pliures transversales). 64 x 54 cm Provenance: Galerie Suzanne MICHEL, rue Norvins à Montmartre.
Mes ordres d'achat