LOUCHE à PUNCH en argent, le cuilleron à... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LOUCHE à PUNCH en argent, le cuilleron à cotes à deux becs verseurs, le manche torsadé en fanon de baleine. Poinçon Minerve. MO Harleux. (accidents et manques au manche)
Informations sur la vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
BIJOUX ANCIENS et MODERNES
MONTRES BRACELETS et GOUSSETS
BELLE ORFEVRERIE des XVIIIe, XIXe et XXe siècles dont ménagères en argent, pièces de formes
METAL ARGENTÉ des maisons Christofle, Ercuis, Gallia
Conditions de vente - BIJOUX - ORFEVRERIE
Exposition: Samedi 19 mars de 15 h. à 18 h. et Dimanche 20 mars de 11 h. à 12 h.