LOUCHE à PUNCH en argent, le cuilleron à... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 29
LOUCHE à PUNCH en argent, le cuilleron à cotes à deux becs verseurs, le manche torsadé en fanon de baleine. Poinçon Minerve. MO Harleux. (accidents et manques au manche)
Mes ordres d'achat