LOT composé de QUATRE BROCHES et EPINGLES,... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
LOT composé de QUATRE BROCHES et EPINGLES, l'une en or et argent à décor d'un geai branché (accidnets à l'émail, l'autre ronde à décor d'un insecte (soudures), la troisiseme carrée (manque une pierre) et la dernire eornée d'une petite perle. Poids brut 9,4 g
Mes ordres d'achat