CUILLER en argent, à décor d'une femme et... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CUILLER en argent, à décor d'une femme et de ses deux enfants, portant l'inscription Antu Jans 1772 repolie Hollande, 1772 ?, Maître-orfèvre: IB Poids: 55 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
MONNAIES D'OR Vendues sur désignation BIJOUX ANCIENS ET MODERNES ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Expositions : Samedi 23 janvier de 15 h à 18 h Dimanche 24 janvier de 11 h à 12 h