CUILLER en argent, à décor d'une femme et... - Lot 77 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
CUILLER en argent, à décor d'une femme et de ses deux enfants, portant l'inscription Antu Jans 1772 repolie Hollande, 1772 ?, Maître-orfèvre: IB Poids: 55 g
Mes ordres d'achat