SAUPOUDREUSE en cristal et argent, le corps... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SAUPOUDREUSE en cristal et argent, le corps en cristal à côtes torses et fond plat (éclats), bouchon intérieur (bosses) se dévissant, deuxième bouchon ajouré à côtes tournantes et ajouré de flammes. Poinçon Minerve. Poids pesable 56 g
Informations sur la vente - BIJOUX - ARGENTERIE
MONNAIES D'OR Vendues sur désignation BIJOUX ANCIENS ET MODERNES ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
Expositions : Samedi 23 janvier de 15 h à 18 h Dimanche 24 janvier de 11 h à 12 h