Jean CARZOU (1907-2000). Lumière d'été. Lithographie... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Lumière d'été. Lithographie en couleurs annotée Epreuve d'essai, signée et datée 63 dans la marge. A vue 67 x 49 cm
Mes ordres d'achat