*Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951) Chasseur... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
*Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951) Chasseur soldat, 1944. Pastel signé et daté à droite au centre. 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat