BROCHE en or jaune émaillé noir et blanc,... - Lot 278 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE en or jaune émaillé noir et blanc, ornée d'un camée coquille figurant la naissance d'Athéna; travail de la fin du XIXe. Poids brut 8,1 g
Mes ordres d'achat