BAGUE ornée d'une émeraude, probablement... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 138
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BAGUE ornée d'une émeraude, probablement Colombie, ovale facettée sertie à quatre griffes, la monture en or gris pavée de diamants. Poids brut 4,3 g Poids de l'émeraude 2,33cts env.
Mes ordres d'achat