Paire de PENDANTS D'OREILLES ornés en serti... - Lot 109 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES ornés en serti clos d'un diamant brillanté, retenant une chaînette rehaussée d'une ligne de diamants terminée par un diamant poire en pampille. La monture en or gris, dispensée de poinçon. Système de fixation Alpa Poids brut total 7,3 g Poids estimé des diamants 1,20 ct chacun
Mes ordres d'achat