Partie de BROCHE trembleuse en argent à motif... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Partie de BROCHE trembleuse en argent à motif feuillagé serti de roses et d'un diamant central taile ancienne. Poids brut 8 g. dispensé de controle
Mes ordres d'achat