Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Eppur si muove.... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Eppur si muove. Technique mixte sur toile signée en bas à droite, daté 2013, désigné et contresigné au dos. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat