CARTIER, Paris, Suite de CINQ BOUTONS de... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER, Paris, Suite de CINQ BOUTONS de col en forme de coquille, trois en or , l'un serti d'un diamant, l'autre de deux, le troisième serti d'une émeraude noé 20 ans, Poids brut 9,6 g. et deux en vermeil , notés 10 ans et 15 ans, poids brut 4,2 g. Signés Cartier Paris
Mes ordres d'achat