BAGUE "double vague" sertie d'une ligne de... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE "double vague" sertie d'une ligne de diamants noirs (traités) et d'une ligne de diamants blancs. Poids brut 2 g. TDD 52. Pouvant former parure avec les lots suivants
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
MONNAIES D'OR BIJOUX ANCIENS et MODERNES dont solitaire calibrant 2 carats, pendentif en or gris et platine serti d'un important diamant poire, vers 1930 MONTRES BRACELETS et GOUSSETS ARGENTERIE - METAL ARGENTE
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
Expositions: Samedi 28 février de 15 h à 18 h. Dimanche 1er mars de 11 h. à 12 h.30