COUVERT et CUILLER à café en argent modèle... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
COUVERT et CUILLER à café en argent modèle filets, la spatule gravée. Poinçon Minerve. Poids 221,6 g
Informations sur la vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
MONNAIES D'OR BIJOUX ANCIENS et MODERNES dont solitaire calibrant 2 carats, pendentif en or gris et platine serti d'un important diamant poire, vers 1930 MONTRES BRACELETS et GOUSSETS ARGENTERIE - METAL ARGENTE
Conditions de vente - BIJOUX ANCIENS et MODERNES - ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
Expositions: Samedi 28 février de 15 h à 18 h. Dimanche 1er mars de 11 h. à 12 h.30