Belle TIMBALE tulipe en argent le corps gravé... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Belle TIMBALE tulipe en argent le corps gravé et ciselé de canaux dans des cartouches, coquilles et feuilles sur le bord dans des lambrequins sur fond amati, le pied souligné d’une frise de godrons. Style Louis XV.
Poids: 106 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ANCIENS et MODERNES, certains signés CARTIER, BOUCHERON, HERMES, MAUBOUSSIN etc.. BELLE ARGENTERIE XVIIIe et XIXe
Conditions de vente - BIJOUX ARGENTERIE
Frais de vente 21,53 %