BROCHE volute en fils d'or jaune torsadés... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 12
Estimation :
80 - 90 EUR
BROCHE volute en fils d'or jaune torsadés rehaussés de cinq pierres rouges. Vers 1950. On y joint une paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (accident). Dispensé de poinçon Poids 7,4 g et 0,9 g pour les boucles d'oreilles
Mes ordres d'achat