ARIEL (fermée)
MONTRE-BRACELET ruban en or... - Lot 68 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ARIEL (fermée)
MONTRE-BRACELET ruban en or jaune composé de bâtonnets unis et torsadés en alternance, le boîtier invisible dissimulé sous un volet pivotant.
Poids brut 63,5 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ANCIENS et MODERNES, certains signés CARTIER, BOUCHERON, HERMES, MAUBOUSSIN etc.. BELLE ARGENTERIE XVIIIe et XIXe
Conditions de vente - BIJOUX ARGENTERIE
Frais de vente 21,53 %