P.L. SASPORTAS, vers 1900. COUPE-PAPIER en... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 296
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
P.L. SASPORTAS, vers 1900. COUPE-PAPIER en bronze doré à décor d'un homme nu au drapé assis méditant devant un livre. Signé. Petites rayures au revers. L. 23 cm
Mes ordres d'achat